Алексей Шивыдкин

из каких ингредиентов можно сделать вегетарианскую пиццу с тестом без молочных ингредиентов

Andrews Andrews

Зеленая фасоль, спаржа, капуста цветная или брюссельская, цуккини, помидоры, латук, маслины, лук, зелень сверху
http://www.edimdoma.ru/retsepty/40734-pitstsa-vegetarianskaya

Дмитрий Титов

вегетарианский сыр, томаты, лук, перец сладкий. можно с грибами или с ананасами

Борька Богдан

Овощную. Но добавить оливки или кислые огурчики.

А:
Андрей :-))

а сыр чем замените? соевым сыром? какой ужас. ((понимаете - пост - это не только диета, и думать стоит не о приготовлении "постной" пиццы, а совсем о другом.