Татьяна Королькова

Какие части курицы лучше всего подходят для первых блюд??

Алексей Романов

Пару окорочков без шкуры!) не понимаю навара с куриных грудок! ((

Света Ерёмина

Для первых блюд подходят те части, которые не подходят для вторых . Спинка, крылья, шея.

Юрий Царенков

у меня спинки - главное сырье для супчиков, все остальное на второе расходится))

Элёр Баходиров

я варю из крыльев, а если от целой курицы, то все косточки, что не идет для вторых блюд, короче крылья и скелет.

Надежда Иксанова

От курицы для супа лучше всего подходит цельный петух.
Лучшая уха, как известно, из петуха.
А лучшая куриная лапша из гребешков, сердец и желудков

Януська

Попень или иными словами пердак.

Dasha Maslikova

раньше варила из крыльев. бульон вкусный получается, но мяса совсем мало. сейчас перешла исключительно на грудки.

Елена Миронова

Любые годятся. Не стоит усложнять простое дело.

Вера Котенко

мои любят из крыльев (чтобы было много -как минимум, по три на тарелку)

Владимир Окунев

Я ноги варю

Mike

я варю из грудки, но белое мясо более жёсткое и его не все любят Для детей лучше бёдрышки (шкурку можно снять если хотите)

Александр Духнов

Мясо срезать а из остального суп

Александра Евдокимова

я целиком варю курицу

Алексей Звирюк

белое мясо я думаю

Сергей Владимирович!

для бульона косточки, а так грудка

Юрий Носиков

Курогрудь белое и диетечно и сочно. А красное мясо лучше жарить!

Leeloominai Мингулова

Куриная грудка