Подкорытов

Какое первое блюдо вас самое любимое ?

Ан
Анюта

салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусмо, иногда гаспачо

Кристина Минеева

борщец, со сметанкой и чесноком

Валерий Зимин

Окрошка, грибной, щавелевый, фасолевый, гороховый, чечевичный, солянка мясная сборная, рассольник, куриный супчик со звёздочками.

Чукалин Юрий

Любименького супа нет для меня.

Ska

Рассольник с почками на мясном бульоне, гороховый на копчнных ребрышках

Инесса Редькина

Борщ на говяжей грудинке.

Анна

соляночка, борщ, фасолевый суп, суп с фрикадельками (самые любимые)

Дмитрий Казаковцев

Гороховый суп с копчённым мясом.

Алексей Потапов

Гороховый супчик с копчёностями.

Елена Захарова

Грибной, из сушеных грибов, с перловкой и без мяса

Руслана Лебеденко

Летом окрошка, зимой - грибной.

Лена

Салат .

Татьяна Фоменко

рыбный, рассольник с домашними фрикадельками, гороховый с копчушками) и в каждом случае зеленого лука, укропа и острого перца добавлю))

Just-Do It

У меня сало ))) https://tovar-sovet.ru/?p=284 особенно если в рассоле приготовить - вкусно с любым блюдом, даже с кофе можно есть.

Сергей Герасимов

Супы. Один какой-то не смогу выбрать. Рыбный, сырный, борщ, щи (свежие и кислые), куриный с лапшой, щавельный, харчо, картофельный, грибной.

Лана Касенкина

Солянка сборная мясная, еще люблю рассольник, борщ, томатный суп в горшочках, уху на костре.

Михаил Куликов

мясо и второе тоже мясо