Коста Карасев

Смеси Пудов Загуглила, нашла случайно интернет -магазин Пудов, покупать побоялась смесь, кто так брал?

Алена Пажетных

Я брала такие смеси, вкусные, но вот луковый хлеб не понравился (. Что-то не то в нем, пропекся хорошо, подошел, но запах мне не очень. Я вообще луковый первый раз ела, не знаю какой он должен быть.

В2
Волчара 2010

А что вас так удивляет, уже что хочешь можно купить не выходя из дома. Я брала так смеси пудов, очень удобно, домой все привезли. Так еще даже лучше намного больше
видов смесей.

Vlad Kokorin

Не покупала так никогда

Алексей Никитин

Да сейчас многие через интернет берут продукты, не жалуются.

Г.
Гузель .......

Елизавета Орлова, это на любителя, одни от бородинского балдеют, другие вообще такой есть не могут им только белый подавай. Все индивидуально. Мне например луковый очень нравится, конечно такой с чаем не поешь, но если с борщом, за уши не оттащишь.

Алексей

А я другие смеси покупаю, мне они повкуснее будут.

Вячеслав Квасов

Я покупала так смеси, привезли вовремя, все что я хотела. Никаких проблем. Так кстати намного удобнее покупать и выбор получается больше.