Евгений Тебякин

Хочу купить котенка подскажите

Вот нашел котят продают на Авито .avito.ru/samara/koshki/kotyata ocharovashki kurbobiki 287833066 (заместо пробелов нижнюю черточку в ссылку) . Вроде красивые . Но находятся в др городе получается . Даже вот думаю если я приеду то я не пойму бобтейл этот нормальный или нет . Да конечно я прочитал ликбез по бобтейлам но не фига один фиг не пойму ))) И смущает цена 4000 это же дешево для это породы или нет? Хотя пишут там что чемпионы родители и всё такое . Как не наколоться научите

Илья Вуйко

купи сибирского, они дешевле стоят и мороки меньше. Погугли.

Олеся Тетёкина

Я думаю лучше сиамского . Или перситского . у меня уже 13 лет живут. А для породистой кошки 4000 вполне адыкватная цена

Da
Daimond

Лучше покупать в своем городе. Бобтейл не такая уж редкая порода, на каждой выставке продают.

Нина Шуклова

Нормальная цена. Но спросите у хозяев документы на котов. Если родители чемпионы, должна быть родословная.

Ruslan Pashaev

Котята вроде от породных родителей, наверняка и документы имеют. А цена такая.. . Ну небольшая да, но они видимо под кастрацию, и котятам уже скоро 3 месяца, и лето на носу. . Да и осталось две девчоки, поэтому и недорого.
Берите если понравились, возраст самый подходящий, привиты уже наверное, проглистогонены и приучены ко всему.