Cutie

хочу завести котенка где можно мне его купить в барнауле и что ему еще можно взять

Дима Тишкин

Возьмите у кураторов в добрые руки.

Евгений Шмендель

Ну во-первых, какого именно котенка вы хотите, если породестового, то купите газету "из рук в руки", там есть раздел с животными, а если вам все-равно, породестый или нет, то лучше поищите приют и выберите себе подходящего для души, не берите младше 2 месяцов, и старше 5. Прежде чем купить котенка, надо купить как минимум две мисочки для воды и еды, определитесь чем вы будите его кормить, тут либо мясные и молочные продукты, либо хрустяшки, потом лоток, к лотку надо либо газетку, либо опилки, либо пеленки, тут как вам будет удобнее, ну и самое главное для котенка- это игрушки, тут можно взять и мышку и мячик и какие-нибудь игрушки на палочках, потом к медикаментам и средства гигиены, а именно таблетка от глистов и шампуньку для маленького существа, и самое главное надо отложить деньги на ветеренарку, мало ли что не так будет, вот вроде и все пожалуй, удачи вам с питомцем!

Натали Фёфoрова

http://avito.ru/http://www.avito.ru/barnaul/koshki - на авито много объявлений.
Ну как что, миски для питья и еды, когтеточку, если кот будет сильно пушистый, то отдельную расческу для того, чтобы его чесать.
Если собираешься его летом выгуливать, то поводок есть специальный для кошек.

Анна Берне

посмотрите приюты или группу помощи бездомным животным своего города, спасёте чью то маленькую жизнь,
хотите породистого, гуглите питомники Вашего и соседних городов.