Анатолий Богатых

Какой породы котенка завести? вообще хочу недорогую!!!

Ольга Латушкина

подбери в каком то подъезде, отмой и накорми, затраты до 0р.

Дмитрий Костюченко

Заведите беспородыша, можно задаром взять, а среди них очень симпатичные бывают.

Арина Кривошеина

Беспородную заведите

Наталия Боклаженко

Сиамскую, на Авито поищите)

На
Надюшка

нашла на улице не знаю какой породы. может помесь какая. котята получаются красивые.

Ст
Стасик

котенок одной и тойже породы может стоить и 500 руб и 50000 руб. в зависимости от класса, являются ли родители чемпионами и тп. а пород целая сотня