Антон Щербаков

Хочу купить котенка вислоушку в Уфе, можно ли купить на выставке, и высокие ли там цены?

Хотелось бы приобрести хорошего качества девочку, но в Уфе цены запредельные, а качество не охти?

Sergey Borschev

на выставке купить можно, но не нужно. Лучше приглядеть котенка, оставить задаток, взять координаты владельца. А забирать - из дома. И спокойно обо всем расспросите, и увидете, КАК содержатся кошки. И оцените поведение в доме.

Головашина Наталия

Хорошее дешевым не бывает...