Анастасия

Я хочу купить фотошоп в уфе в каком магазине можно купить и цена)

Кидайте фотки диска описание этого диска, в каких магазинах продаеться этот диск)

Елена Антипова

Не позорь нацию!

Татьяна Сафрина

хочешь американам карман увеличить, шоб они еще больше атомных бомб на нас нацелили!!?? качай как все с трекера

Миша Гавриков

Когда Вы увидите цену, я думаю желание купить поубавится 🙂

Олег Манжиков

Хрен его знает, все обычно скачивают и не парятся.

Alexey

Скачай через торрент вот тут http://rutor.org/torrent/190574/adobe-photoshop-cs6-13.0-extended-2012-rs и не парься

Сергей Пересниченко

Я покупала на softkey- людям доверять можно, правда о времени доставки в Уфу ничего не могу сказать softkey

Олег

все качают а тебе зачем покупать?

Ви
Виктория

В магазинах где софт продают обычно там посмотри. Стоить он будет около 30 тыс р. Кстати лицензия будет полностью на русском англ версии нет.

Елена Агеева

Советую купить прямо на сайте ADOBE, купите без наценки, CS6 стоит всего 25000р.