Светлана Козаченко

подарили щенка Хаски голову как назвать?

голову сломал так кличку и не придумал

Влдимир

Если вам подарили настоящего хаски, то голову ломать не надо - у щенка должна быть метрика, где кличка уже написана.

Lubov

Кобель?
Айс;
Айси;
Ак - почтовое сокращение штата Аляска;
Аквилон - северный ветер;
Амагук- трикстер и дух-волк;
Арктик;
Арктос;
Барс;
Близзард;
Борей - северный ветер;
Нилас - морской лёд;
Норд;
Нордикс ;
Норс;
Полар;
Ропак - отдельная льдина, стоящая вертикально среди относительно ровной поверхности льда или особенно выдающаяся среди общей груды или гряды торосов;
Скёль - Скёль и Хати - два волка из скандинавской мифологии;
Торос - ледяное нагромождение;
Фантом;
Фенрир - в германо-скандинавской мифологии огромный волк;
Фирн - вид снега.

Ирина Голуб

Назови его Белый Клык, или Волк, и не парься.

Олеся

Проявите фантазию, это ж так интересно-дать имя своей собаке!
zoopicture.ru/dogs-name/

Антон Винокуров

Викинг например.

Al
Alеnka

У нас тоже хаски, мы выбирали между Аляска, Умка, Рада! Остановились на Рада)

Вя
Вячеслав

Если кобель действительно хаски, а не дворняга от табуретки с крысой хаскивидного окраса, то в документах уже есть кличка. Вот и берите производную от официального имени.