Галина Алтухова

Как рассказать ребенку, откуда берутся дети? ) Что будешь делать ты, если ребёнок задаст тебе такой вопрос?

Баха Нормурадов

я сказала, что они сначала жили в животике.. .
а потом рождались)

пока не было вопросов о том, как попали в животик и как рождались.. .

но на тот момент когда начнут спрашивать... думаю смогу об"яснить все правильно)

Искандер Омурзаков

Объясню доходчивым, научным языком. Что-то вроде "Дети получаются от великой любви мужчины и женщины".Пусть лучше мой ребенок узнает это от меня, чем от кого-то другого.

Ол
Олег

как в анекдоте... помнишь сына ты порнуху смотрел?... ну вот знай ..кошки и собаки то же самое делают 😃

Маша

Полно книг для детей на эту тему.

Светлана Саввина

Энциклопедия детская есть на эту тему.

Ольга Мамышева

он вперед расскажет

Мухтар Абу Али Сулеменов

в зависимости от возраста можно удовлетворять их любопыство с нужным количеством подробностей

Наталья Бакалова

В Японии например от детей ничего не скрывают, и благодаря этому там НА САМОМ ДЕЛЕ нет насилия. У них во всех магазинах продают секс товары на глазах у детей. Поэтому чем мы больше скрываем тем хуже будет ребенку. Запретный плод сладок.

Людмила Порубова

Возьму энциклопедию и нормальным человеческим языком расскажу, без пестиков-тычинок, капусты и аистов.

Юлия Бурмоличенко

Расскажу не про аиста и не про капусту, а про человеческие чувства, создание семьи, и т. д. Начну с моментов духовности, морали, человеческой ценности продолжения рода, о демографическом дефиците... и т. д. , а далее небольшой экскурс в сексологию и соционику...