Ксения Сергеевна

где скачать книгу Литвак приключения плачущего сангвиника

Ни как не могу найти, где бы скачать книженцию эту. Везде только - "купить".
Может кто знает сайты волшебные или имеет в наличии и может залить на файлообменник ?

Ирина П

Именно эту - не видела.
Но Литвак написал столько всего на данную тематику, что....Ну, Вы понимаете?

http://www.koob.ru/litvak/ ощущение "дежа вю" гарантировано

Дениска Клубнячков

Если полностью, пока только купить можно. Подождите 2-4 месяца, халява того стоит...