Николай

Кто знает персонажа, любителя вкусного особенно выпечки?

Вопрос для
любителей Русской и Украинской литературной классики. Нужно вспомнить персонажа, который любит пирожки, ватрушки. Кто знает
персонажа, любителя вкусного особенно выпечки?

Александр

А Карлсон? "Про плюшки нельзя говорить - дело житейское! ".

Николай

Толстый Пацюк- обожает вареники и галушки из повести Гоголя "Ночь перед Рождеством"

Дмитрий Соколов

Барон Пампа дон Бау Но Суруга Но Гатта Но Арканара
"Трудно быть богом" Стругацкик

Ал
Алла

А Медведь Маша ему все говорила: " Не садись на пенек, не ешь пирожок, неси бабушке, неси дедушке". Бабушка Красной шапочки тоже любила пирожки))

Давид Закрадзе

колобок? хаха