Филиппов Вадим

реально ли было так в волжском ночном клубе sweet life избили панков за то что они о рок-концерте своем заявили там ?

мне рассказывали что в этом клубе в волжском панки пришли и потребовали диджея поставить рок. но он им не поставил и они его избили. потом начали петь гимн панков красной плесени и их избили там. второй раз панк-группа какая-то пыталась там о рок-концерте своем договориться но и за это их там избили при том говорят двоих вообще насмерть забили. если это было вы что охуели. клуб - музыкальное заведение, в волжском рок-клубов нету, а рок это тоже электронная музыка. тогда почему эту электронную музыку не крутят там. нельзя танцевать - неправда. хаер-шоу, мош и слэм - это виды танцев под тяжелую музыку. почему тогда за то что ты в клубе заявишь о рок-концерте тебя изобьют. почему бы не выделять там дни на рок-музыку? почему такое неуважение к рокерам

Виталий Моисеев

можно договорится обо всем и со всеми, главное найти правильный подход к вопросу, а не вволится гопкой и сказать тупо "хотит тут замутить реальный рок-концерт", думаю, для этого нужен определенный человек (организатор) , который и будет заниматься этими вопросами

Арина

У любого клуба есть своя стилистика и соответствующий контингент. Нормальные панки по дискотекам не ходят. Если панк и приходит на дискотеку - то только для того, чтобы показать всем жопу или потошнить на колбасящуюся публику.
А устраивать рок/панк/метал-концерт можно где угодно. Но нужен организатор. Вопросов-то много, от райдера до цены билетов и окупаемости - и это всё надо просчитывать и согласовывать.