Русланчег Минажетдинов

как научиться слепой и быстрой печати на клавиатуре без скачивания программ и т. п. ? всем спасибо)

ок, тогда посоветуйте что-нибудь бесплатное и без вирусов)

Petr Podsvirov

Выучить клавиатуру (расположение букв/знаков) и каким пальчиком, какую буковку нажимать, и тренировки, тренировки, тренировки. . .Берёте любой текст, пальчики на позицию, глазки на текст, а не на клавиатуру и печатаем, и так каждый день пару часиков.

P.S. И работать надо всеми пальчиками, а не двумя.)) )
Ещё этот метод называется десятипальцевым.

Рустам М

никак. это как научиться плавать без воды и ходить не вставая с кровати

Владимир Иванов

Можно ходить на курсы машинописи.

Игорь Курский

Заклей все клавиши чёрными квадратами, поставь перед собой любимую книгу и печатай поглядывая на неё и на экран.

Музыка Ливня

Никак - слепая печать благодаря программам только вырабатывается.

Светлана Лебедева

никак

пройди этот курс: http://ergosolo.ru/

единственный достойный

Михаил Приображенский

1: скачай вк, скайп, ICQ
2: найди себе друга
3: начни с ним разговаривать