К9
Кatrin 999

Как вы научились печатать слепым методом на клавиатуре? Какие программы/тренажеры вы использовали?

Ольга Новикова

не учился и не собираюсь я не секретутка

Маргарита Камынина

По скайпу переписывался

Марьяна А

А ты пробуй в день набирать по 100 листов текста и увидишь, что скоро научишься самостоятельно.

Nikosgr Ang

Никаких программ. Просто много печатаю. До этого на печатной машинке.

Анастасия Давыдова

я задротил по детству в онлайн игру. там переписывался с людьми бесконечно. Вот и научился. года через 2

На
Натали

пару томов из библиотеки Ленина перепиши