А-
Алексей -4444444

Есть ли программы записывающая\запоминающая все что ты печатаешь на клавиатуре? И как от неё избавится?

программа*

Вячеслав Соловьев

да, такие программы есть, тоже пользуюсь, в процессах посмотри подозрительные запущенные приложения от администратора и закрой их, или лучше почистить автозагрузку! а еще лучше установить антивирус нормальный.

Людмила Ковалева

Кейлоггеры? Есть такие проги, например Punto Switcher-легальный кейлогер! Но больше всего конечно шпионов о которых юзверь не догадывается! Как избавиться? Антивирусами, сканерами…