Рекман Ирина

А как можно быстро ну хотя бы за пару месяцев научится печатать в слепую?

Moskalev Anton

А кто в роли Слепой? Или куда-куда печатать?

Наталья Васильева

Есть программа соло на клавиатуре.

An
Andrei

Есть спец методики. Солдат телеграфист начинает печатать в слепую через пару недель.

Хакика Суриева

Практика и только практика.. . Заходим в чат и фигачим) Ну есть еще приложение для этого "Соло на клавиатуре" называется.. . мне не понравилось. На любителя...

Мaрия Румянцeвa

Стамину поищи, клавагонку посмотри - это халявный вариант.
Научиться можно, но буквально за месяц без активной тренировки с ошибками начнешь писать.

Мо
Мохнатик

http://ergosolo.ru/download/win/Solo9Setup.exe
Ты бы погуглил сначала, прежде чем сюда !

Ксюша Сабор

http@://klavogonki.@ru/
@ убрать

Лена Панченко

На клавиатуре, клавиши "а" и "о", русской раскладки, есть две горизонтальные, выпуклые черточки. По ним выставляется исходное положение левой и правой руки. Как только, после набора любого знака, символа.. .твои указательные пальцы научаться их ощущать,
т. е, возвращаться в исходную позицию, дело в шляпе. Для начала
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это бесплатно, когда освоишь, есть более продвинутые сайты, для профи. Успехов.

Сергей Меньшов

при желании все можно .

можно посмотреть на это с другой стороны .
а надо ли это на сегодня ?
есть программы распознавания речи причём их уже довольно много - и теперь ненадо заучивать 3 месяца все кнопки на клаве, а достаточно иметь один микрофон и одну программку для распознавания речи .