Лика Лика

как отрастить волосы быстро???? за пару месяцев)

подскажите пожалуйста народные средства для быстрого роста волос! и как их применять? заранее спасибо!

Александр

настойка жгучего перца, втирается в корни.

Настя

Отвар плюща и репейное масло тебе в помощь. Будут густые и красивые. Но за 2 месяца "косу до пояса" отрастить все равно не сможешь, как ни старайся. Волосы в среднем растут 1- 1,5 см в месяц.

Аленка Руденок

никак. только 1 см в месяц. и все! а нарастить могут в парикмахерской быстро)

Марк Похилец

купить парик!

Алексей Романов

перец в аптеке купите. настой.
желток.
крапива.

Анна Самохина

лишь дополню: в репейное масло добавить настойку с красным жгучим перцем, делать как компресс: втереть в корни, сверху полиэтилен, закрыть всё полотенцем. Можно даже на ночь оставить, если не будет сильно жечь, утром хорошо промыть. Ноне каждый день конечно, раза 2 в неделю. Но и то не ждите гривы за пару месяцев))

Лена Сиганова

Спросите в аптеке какие витамины подойдут для роста волос? Ещё бесцветная Хна очень питает волосы.