Катя Стрелкова

как мне создать "adobe id"!?

на русском сайте мне не даёт завершить регистрацию пункт "выбор региона",

а на америкоском выдаёт ошибку: "There was an error with this action. Try again later."

блин чего делать срочно нужен фотошоп с дримвивером, а без него программы не запустить ...или всё-таки можно!?

Сергей Боровик

Можно запускать портативную вообще из флешки.

Наталья Голикова

Adobe Photoshop CC (v14.2.1) RUS/ENG Update 4 - ссылка в почте