Андрей Пестряков

Я не могу создать Apрle ID

У меня недавно появился iPad minі. Несколько раз пыталась создать свой Apрle ID, но айпад мне писал, что произошёл сбой сети! хотя у меня дома вай-фай хороший. главное я там все поля заполняю и всё хорошо, а когда уже последнее - "Сбой подключения". ЧТО ДЕЛАТЬ????

Виктор

Скачай Itunes На комп с оф сайта начни там качать игру там высветится табличка создать appleid Попробуй.