Екатерина Виряскина

Кто может подсказать, как называются составные части советского F-штекера?

Екатерина Степченкова

Называется это изделие САТ - Ш (соединитель антенный телевизионный - штекер) ответная часть к нему САТ -Г (соединитель антенный телевизионный - гнездо) , изготавливался на радиозаводе в городе Путивль. Состоит из: контакт внешний, втулка изоляционная, контакт центральный, втулка фиксирующая, корпус.