Дмитрий

Описание планет на которых побывал Маленький принц?

если можно чтоб вот так было описание (вид планеты, жители, и все что можно сказать про эти планеты)!! ! поскорее к 17.05 2014 надо здать

Михаил Ф

… принц отпра­вился стран­ство­вать и побывал
на шести соседних асте­ро­идах. На первом жил король: ему так хоте­лось
иметь подданных, что он пред­ложил Малень­кому принцу стать мини­стром,
а малыш подумал, что взрослые — очень странный народ. На второй
планете жил често­любец, на третьей — пьяница,
на четвёртой — деловой человек, а на пятой — фонарщик.

… На шестой планете жил географ. А поскольку
он был географом, ему пола­га­лось расспра­ши­вать путе­ше­ствен­ников
о тех странах, откуда они прибыли, чтобы запи­сы­вать их рассказы
в книги.

… Седьмой была Земля — очень непро­стая планета! Доста­точно
сказать, что на ней насчи­ты­ва­ется сто один­на­дцать королей, семь тысяч
географов, девятьсот тысяч дельцов, семь с поло­виной милли­онов пьяниц,
триста один­на­дцать милли­онов често­любцев — итого около двух милли­ардов
взрослых. …