Наталья Голубева

Вспомним "Маленького принца".У каждого человека есть своя планета. Расскажите, какая она, ваша планета?

Моя на 70% состоит из океана

Настенька Стервочка

справедливая, зеленая, с прозрачным воздухом и счастливым смехом мирных жителей

kuzyak_v

У меня есть план. как сделать эту планету счастливой и красивой . начинаю с себя.

Алекс

Я свою планету не сдаю. Целее будет.

Ал
Альбина

у меня есть только остров, но большой

Ульяна

у меня? пустыня. но есть вторая. там все нормально и светло. темноты не бывает вообще. и люди там нормальные.

Мария К

Моя - блог (который, кажется, хотят уничтожить).