Ан
Андрей

помогите!!! срочно!! ! Что такое условные знаки?? ? по географии надо

Миша Синельщиков

Картографи́ческие усло́вные зна́ки — система знаковых графических обозначений (знаков), применяемая для изображения на картах различных объектов и явлений, их качественных и количественных характеристик.
Условные знаки иногда также называют «легенда карты».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Условные_знаки_(картография)

Дима Гусев

ешкин пень вас чему в школе учат? условные знаки обозначают на картаз и схемах какие-либо объекты согласно легенды карты.