Да
Даша

Сын Д . Байдена - командует газом Украины???

Дарья Кузьмичёва

Это не ново.... Дети Чейни, ОЛбрайт тоже занимались бизнесом в тех странах сразу после того, как эти страны были демократически разгромлены.... (Югославия, Ирак)

ОК
Оксана Куницына

для этого всю кашу и заварили

Mamed Mamedov

А надо было, чтобы сын Миллера командовал или как? Похоже сам Миллер уже докомандывался в этой сложной ситуации.

Олег Тарураев

Еще нет, есть все основания что Байден свою губу закатает обратно..

Odilbek Khudaynazarov

Пф, это чисто случайность. Украинцы в это верят.

Стас Востриков

Нет. То же гуано и правит. Но уже не долго! Третий Майдан!

Алексей Шанов

Так они действуют по известной, внешне безобидной, формуле :
-"Ничего личного, просто - бизнес! ", ..

по убийственной формуле.

В этом суть и смысл демократизации стран третьего мира... .

Теперь под добычу сланцевого газа "зачисткой" территорий от населения займутся профессионалы!