Николай

Люди, расскажите мне всё про аэропорт. Срочно, очень срочно.

Вообщем такое дело. Я лечу из Омска в Крым на самолёте. Мне 15. Я курю. Родители не знают.
Только прошу без "бросай. вредно. бла бла бла. "

Хочу взять пачку сигарет, но боюсь что меня с ней в аэропорту запалят. Как там что проверяют? Будут ли тщательно осматривать багаж? Будут ли всё смотреть при родителях? Как происходит осмотр?

Дарина Гаденова

да кому нужны твои сигареты)))

Лана Беликова

В самолете курить нельзя и в аэропортах тоже. Так что не имеет смысла с собой брать сигареты. Даже в туалете стоят датчики.

Денис Бетономешалка

Детка, и в Крыму сигареты тоже продаются. Сумку твою смотреть никто не будет, т. к. ты никому не интересна. В самолете курить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - закуришь, поймают, родителей оштрафуют. В аэропорту тоже курить нельзя. Так что в дороге курить тебе будет негде. Поэтому не писай в трусики.. . Сигареты купишь себе в Крыму

Алексей Шанов

Сумку, конечно, открывать не будут, чтобы посмотреть вещи, а как на рентгене просветят ее. Мне кажется, что если и спалят пачку сигарет, то просто попросят выбросить её.

Юлия Постникова

Сигареты не запрещены к перевозке воздушным транспортом. Багаж просвечивают, не вскрывая. Вскрытие багажа производится, только если что-то вызвало подозрение сотрудников САБ.

Евгений Очагов

зажигалку отберут, лучше сдай в багаж