Темкинъ Temkinn

кто бывал в гаграх? расскажите про них всё что сами знаете очень интересно и не позно решили поехать? 05.09.2014

Арчибальд Ледов

В сентябре в Гагре бархатный сезон, цены низкие, море топлое, солнце ласковое, дивная природа. Сервиса никакого.

Станислав Романов

Что можно сказать о Гагре.. . Город разделён на две части - старую и новую. Старая мне, например, нравится больше. Там есть парк принца Ольденбургского, знаменитый ресторан Гагрипш, дворец принца Ольденбургского ( к сожалению, заброшен (((), колоннада, множество отелей и пансионатов вдоль побережья. В Новой Гагре рынок и ТЦ "Континент". Добраться из одной части в другую можно на маршрутке.
Ехать в сентябре не поздно, море тёплое и нет изнуряющей жары, гулять комфортно. И природа красивая.

Диана Лаврова

Была с 12 по 20 сентября 2012. фото и описание в отзыве ниже

Надежда Кобелева

я ездил в конце весны. Солнце яркое а море еще холодное

Юлия Яковлева

Вы ошиблись адресом. Здесь - форум, где отвечают на конкретные вопросы. Никто тут отзывов, пространных сочинений и т. п. опусов не пишет и писать не будет.
А ответ на вопрос "не поздно ли? " зависит от того, с какой целью туда ехать.
Если с точки зрения лежания на пляже, то не поздно.

Борис Кисленко

Ездила в самом начале июня. Место красивое и чудесное! У, воды хороший и чистый воздух!)

Эльмира Баева

В октябре купались.

Наталья Гусева

Отдыхали в Гаграх (пару лет назад) во второй половине сентября, погода была отличная (жара) и море теплое. Нам тогда очень понравилось, отдых было очень спокойный и чистое море. В это время было довольно мало отдыхающих и цены немного ниже летних. В Гаграх есть кафешки, большой продуктовый магазин и рынок. Ездили от туда самостоятельно на маршрутках в Сочи (доезжали да границы на местной маршрутке и там пересаживались на маршрутку до Сочи) , занимает более часа. Также ездили в маршрутке в Афон, смотрели пещеры со сталактитами, тоже понравилось.

Tik Yericyan

Ехать ни поздно там в Гаграх тепло в это время так как субтропики, но год на год разный могут быть дожди, или наоборот жара. Почитайте форум http://www.abhazia.com/phpBB2/

Алексей Иванов

Гагра, кстати, одна, во множественном числе название не употребляется в Абхазии