Александр Кузнецов

Работаю дома скажите что написать в пункте резюме-Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa, чтоб деньги шли на пластиковую карту?

Владимир

Смотрите, что у вас на карте написано (VISA, MasterCard и т. д. - это платежная система) , номер счета - это то, что вытесненно на карте.. . На обратной стороне карты, рядом с магнитной полосой, после номера счета, есть отдельно стоящие 3 цифры - их не в коем случае НЕ СООБЩАЙТЕ...