Лю
Людмила

А вы бы переехали в Коста-Рику или Эквадор (Галапагосы)??

Я вот мечтаю туда переехать жить и изучать там местную флору и фауну. А муж, как мне кажется, считает меня сумасшедшей)) ) (Поясню: в Коста-Рике единственный в мире приют для ленивцев, а Галапагосы и так понятно))

Татьяна Николаева

а кроме приюта для ленивцев там ещё чтото есть?

Алексей Бородин

Нет и даже желания не было . Таити Таиьи нас и здесь неплохо кормят

Наталья Шостко

Нет. Мне плевать на ленивцев, а на Галапагосы тем более.

Элеонора Каширская

да если бы там была достойная работа и условия проживания. но на родину тянуло бы много много лет как магнитом

Михаил Костин

я мечтаю жить в США