Халюк Кабоглу

нашла две скрепленные булавки замотанные в туалетную бумагу у себя в расческах Что это значит?

Ko
Kostya

Застрелитесь!))) ) Вы застрелитесь, а булавки останутся! ) там валяться))))

Gagik Torosyan

А я нашла старые ключи у себя в тумбочке. Что это значит?

Румия

Это значит, кто-то Вас не любит) И явно не счастья/здоровья желает)

Alex V. Spiridonov

Вам бы этот вопрос в категорию гадание мистика, вот там вам кучу страшилок напишут.

Александра Колосова

Кто-то спрятал булавки.

Сергей Федоров

Однажды к нам пришла соседка, не помню уже зачем.... Но через какое-то время мы нашли в папиной комнате булавку для волос, перемотанную ниткой.... Через год папа умер от инсульта. Может совпадение, а может и порча - не знаю...

Jo
Jonni

Это значит, что в расчЁски попали булавки с туалетной бумагой и там скрепились. 300 земных поклонов и 2 недели строго поста и всё пройдёт.