Светлана

Подскажите хорошую прогулочную коляску легкую и чтобы ребенку там спать было удобно ...

Татьяна Ким

Ну кода мой в прошлом году еще вовсю спал в коляске (6 мес) , родители подарили мне коляску пег-перего уно. Да, она складывается как книжка и не так легка как трость, но сын спал там как король) . Три положения спинки, изящество, всепроходность и легкое управление даже одной рукой) . Вместительная корзина. Сейчас сын в коляске ездит меньше и не спит там и мы купили трость инглесина рип. Там в отличие от многих других есть положение близкое к горизонтальном, вращение колес на 360*. Но трость с трудом ездит по грунтовым и избитым ямами дорогам. Маневренность не та, жестче подвеска, труднее катить. В общем, вариант книжки нам понравился больше, но они тяжелее тростей. А из тростей лучше инглесина или макларен.

Афина Гор

У меня у сестры жетем пикник! Очень нахваливает! ) )

Детская коляска Jetem Picnic (S-102) имеет большой капор до бампера. Удобное расположение ручек, даже под высокий рост. Ручка очень надежная, так как является продолжением рамы. Длинное спальное место. Режим положения спинки фиксируемый, почти до лежачего положения. Механизм опускания спинки расположен довольно низко, для опускания следует нажимать клавиши одновременно с разных сторон. Смотрового окошка в капоре нет. Материал на подножке не защищен. Амортизаторов нет. Механизм складывания коляски — трость.