Саша Хныкин

опять наступила ли беременность?

делала аборт .прошло время 1 месяц и был секс не защищенный. . но парень не кончал.. . прошло 3 недели чет месечные не приходят (((((не пойму ничо. . подскажите что можит (((тошнит грудь не болит головные боли ...и тянет покушать

Лиза Сафронова

Подсказываю, в аптеке есть тесты, а в магазине презервативы, а мозгов к сожалению на распродаже нет.

Катька Воробьёва

так и будешь каждый месяц на скоблежки ходить.. если ума нет предохраняться как положено.. к 40 годам миомы, кисты, эндометриозы, мастопатии и ранний климакс наживешь, а то что и похуже

Светлана

Бедный твой ребенок

Юлия Жуковецкая

Беременна.. готовься на аборт)