Сергей Птира

какие солнечные очки выбрать?

какие солнечные очки выбрать чтобы визуально уменьшить нос?
вот такие очки подойдут или нет?
кидайте ваши варианты
лучше фотки

Катерина Алемпиева

а где нос? меряй и смотри в зеркало, не тупи

Клара Мамашева

Ринопластика стоит до 50т. А сколько стоят эти очки?

Паштет Пчела

квадратные очки

Твой Друг

мерить надо! что за тупой вопрос

Евгений Ильянов

первые слишком экстравагантные. не думаю что это лучший способ отвлечь внимание от носа. значит 2

Ви
Виктория

вторые можно носить немного ниже, чем стандартные
таким образом, спустив их немного, ты визуально уменьшишь нос

но есть проблема: такая форма не многим действительно идёт

Татьяна Сущевская

Вообще солнцезащитные очки изначально должны максимально защищать глаза от воздействия ультрафиолетовых лучей, а уже потом выполнять, так сказать, декоративную функцию) Одной из самых популярных марок, на протяжении мноооогих лет, является Polaroid. Сама сейчас выбираю хорошие очки себе. Пока здесь видела много моделей, расцветок и цены приемлемые, посмотрите, может и Вам пригодится http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid

Лидия Филимонова

второй вариант лучше будет