Ольга Бурденкова

какие солнечные очки можно зимой носить? есть ли вообще разделение на летние и зимние?

Гера Кульгаев

Солнцезащитные очки носят не только во время палящего солнца. В зимний солнечный день эти очки так же предотвратят попадание УФ. Да и не только для солнца они нужны. Я, например, использую их просто, как аксессуар, для завершенности образа. А для аксессуара погода и время года значения не имеет. Много очков для любого времени года есть вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Любовь Витушкина

Зимние - утеплены меховой отторочкой.

Руслан Зарипов

1. Зимой меньше солнца, значит, нужно неполное затемнение или даже очень слабое. Летом на пляже, напротив, нужно максимальное затемнение, чтобы глаза не уставали.
2. Зимой может быть очень холодно в металлической оправе, она сильно остывает и неприятно холодит кожу (на висках прикасается к лицу) . Поэтому надо выбирать пластик или роговую оправу.
3. По стилю и цветовой гамме они должны соответствовать одежде как зимой, так и летом.
4. Летом очень важно, чтобы очки на 100% защищали от УФ-лучей. Зимой это не так критично, если Вы не на горнолыжном курорте. Для таких случаев есть специальные очки.

Оксана Лукашова

практически нет

Тоня Казакова

Черные с зеркальной поверхностью нормально будут смотреться, только вот не стоит их надевать, когда даже солнца нет)

Дамир Сайфутдинов

Очки снеговички.

Анастасия

нет. есть только специальные для зимних видов спорта

Сергей Опекунов

По цвету оправы- да, есть. Традиционно считается, что яркие флуоресцентные, белые, мятные, желтые, розовые-сиреневые- голубые и прочие " веселенькие " оправы, а так же цветочки- бабочки-ягодки в оформлении - это летний сезон.
Ну и степень затемненности стекол играет свою роль, я, например, зеркальные авиаторы Ray Ban ношу исключительно летом на море в первой половине дня, на самое яркое солнце, тк они темноваты для города в принципе.

Семен Бычков

Заказывать очки в интернет-магазине -правильно и выгодное решение!
От себя могу порекомендовать интернет-магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Большой выбор женских очков от самых различных производителей: Ооджи, Прада, ТВОЕ и многие другие.
Кроме того в магазине часто делают огромные скидки постоянным покупателям.
Советую!