Ек
Екатерина

Помогите выбрать фотоаппарат в подарок маме. Подробнее+

Маме 59 лет. Нужен компактный фотоаппарат. Зум больше 15-ти. Понятное дело, ручными настройками она пользоваться не станет, поэтому они не принципиальны. Ценник до 15000.
Спасибо!

Ренат Валиулин

Fujifilm XF1 -выставляете режим EXR -про остальное можно "забыть".

Руслан Софинский

любой из Панаслоников - Люмиксов... как вариант...

Алексей

Купите маме Панасоник TZ35.

Ярослав

nikon серии L
они хорошие. по цене сами выбирайте-) то есть если будете выбирать никон Л - и там много моделей.

Светик Гвоздичка

Присоединюсь к мнению о панасонике. Прекрасная автоматика, оптика. За эти деньги сравнительно неплохая матрица: пока светло, будет выдавать приличные фотокарточки.

Ольга

Если ручными не будет - ценник до 5000. Модель любая, какая внешне посимпатичнее.

Оксана

Цифровые фотоаппараты Sony - http://moskva.aport.ru/cifrovye_fotoapparaty/sony/cat_p439_696 очень даже хороши.