Ир
Ирина

Про дисплей на фотоаппарате (подробнее внутри)

Недавно навернулся экран на фотике samsung pl20.
Вот нашел на ибэе экран для него, но как-то стремно самому переставлять.
Скажите, стоит ли заказывать экран, смогу ли сам переставить?
Сам экран

Лёха Петров

если точно уверен что это экран то переставить не проблема там разъём и переставить шлейф не составить труда вот только разбирай аккуратно чтоб ещё что нибудь не испореть
http://razobrat.ru/index.php/razborka/razborka-fotoapparatov/item/307-разборка-samsung-digimax-pl20

На
Наталья

попробуй.... мастер-ломастер