Лида Путятина

После печати на фотографии от чёрного цвета остаётся красящий налёт.

Проблема в краске? Два принтера P50, краска INKTEC. На обоих одна и та же проблема. Краска вроде высыхает, но на поверхности листа остаётся как бы пыльца. Если прикоснуться- размазывается.

Виктория Назарова

Это несовместимость чернил и бумаги. Что-то смените. Было такое когда-то.

Айнагуль

мастера что ли все ?