Furkat

Какую программу надо скачать на кпк с ОС Андройд, что бы использовать кпк как пульт ДУ? ИК порт на кпк есть.

Андрей Дьячков

Тащемто никакую. Этот порт - нестандартное оборудование, никто для него программ не пишет, потому что они почти нигде не будут работать. Если что-то и пишется, то только под конкретную модель. Например, есть никоновский ДУ для третьих самсунгов. Хочешь - напиши сама.

Анюта Леписа

Ищи на маркете по запросу пульт д/у

Лё
Лёня

Отличная идея!!!