Сергей Горохов

чем грозит брак с осужденным? ? могут ли быть проблемы в дальнейшем с выездом за границу или кредитами? спасибо

Инна Займенцева

Смотри Семейный кодекс

Вита Демихова

а потом будете по милиция бегать синяки с шишками регистрировать. Нормальных что ли нет?...

Галина Майорова

Проблемы могут возникнуть в любом браке.

Сашенька

Тем, что сейчас вы будете ему посылки отправлять и ездить к нему на свидания на тюремные простыни. А потом, когда он освободится - или он вас пошлет, или сами от него убежите, роняя тапки, разводиться.

Людмила Макеева

ща он вас на деньги разведёт, а потом кинет как срок закончится.

Кирилл Самойлов

Могут быть проблемы ...и не только с кредитами и выездом за границу.

Татьяна Глухова

осужден за что? Если как Ходорковский и т. п. - потерпеть можно, а если как Чикатило? дети захотят поступить в престижный ВУЗ, в анкете придется отвечать на вопрос о судимости родителя...