Максим Бухалов

ОКВЭД. Собираюсь продавать косметику в будущем планирую канцтовары, возможно одежду и мелкую розницу какой оквэд выбрать,

если магазин не является специализированным? 52.12 или 52.33? Везде пишут по-разному.

Sex

Позвоните по бесплатному телефону на сайте онлайн-бухгалтерии Мое дело www.moedelo.org - там специалисты помогают выбрать коды ОКВЭД совершенно бесплатно