Svetlana Lebedeva

Могу ли я работать в такси и заниматься мелкими грузоперевозками на легковой машине по виду деятельности ОКВЭД 60.23?

60.23 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта

Относится:
деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не подчиняющегося расписанию:
- чартерные перевозки;
- аренда городских и междугородных автобусов с водителем;
- предоставление услуг по перевозке с экскурсионными и прочими целями;
- перевозки пассажиров транспортными средствами с живой тягой
Не относится:
перевозка машинами скорой помощи - 85.14.4

Олег

Лучше всего позвоните в Статистику и узнайте, они отвечают за ОКВЭД и знают точно

Владислав

НЕТ ,
У такси вроде 60,22
А у грузоперевозок свой ОКВЭД, но я бы не стал бы указывать грузоперевозки, хотя можно