Анна Сердюк

Вопрос: Нужно ли платить ЕНВД по этому виду деятельности (хранение легковых автомобилей)?

У гостиницы есть автостоянка для гостей. Плата за то, что автомобили находятся на стоянке, входит в стоимость номера и в счете не выделяется.
Вопрос: Нужно ли платить ЕНВД по этому виду деятельности (хранение легковых автомобилей) ?

Юр
Юрий

с этого года ЕНВД-добровольное.... если этот вид деятельности подпадает под енвд-вы должны были еще в конце того года пойти в налоговую и стать на учет, как плательщик ЕНВД, если же вы этого не сделали, то только либо ОСНО, либо упрощенка