Денис Милютин

Как продавать крепкий алкоголь не имея денег на уставной капитал? Есть ли какие-нибудь запасные выходы?

Бахтиёр Бакоев

Уставной капитал можно внести имуществом. Но нужно иметь деньги на лицензию. Если у вас нет 10000 на УК, вряд ли вы оплатите лицензию. это гораздо дороже

Dato Vilja

через интернет. Только назвать это не продажа. а доставка

Юлия Фролова

есть-торговать от фирмы алкогольной-по документам они якобы берут у вас полку в аренду, сами устанавливают ккм и доставка их алкоголя+%вам от продажи.

Ната Графичева

С багажника авто.