Марина Павлова

что будет с донбасом ???

Катя Вотчал

Ванга предрекала, что большая страна рядом с Россией распадётся на части. Я не из тех, кто слепо верит в пророчества, но некоторые из них (и у Ванги тоже) сбывались с поразительной точностью: например, "73 года и 7 месяцев" Нострадамуса, которые он отвёл строю, по описанию тождественному большевистско-советскому, полчились от разгона Учредительного Собрания 19-21 января 1918 года до событий августа 1991 года - день в день!
И теперь - я не представляю себе, как могла бы остаться единой страна, власти которой устроили по отношению к своему населению такое, как банда Яйценюха на востоке Украины: обстрел мирного населения "Катюшами" (установки "Град") - это почище, чем отравляющие газы Тухачевского против взбунтовавшихся тамбовских крестьян!

Алексей Кулюсов

Нормально все будет!

Angel S

ничего

Ан
Анна

Прорвемся!)

Михаил Аверьянов

Кинет его Вова, скорее всего. Но лучше бы забрал.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Мало что хорошего будет с ним в ближайшее время.