Та
Танечка

Возвратит ли мне Приватбанк деньги депозита

В связи с политсобытиями Приватбанк заблокировал депозиты, открытые в Крыму гр-нами Украины, мой в том числе. Как решится судьба наших денег, что надо предпринять для возвращения наших денег

Бауыржан

Деньги вернут обязательно в рублях в течении трех месяцев с дня закрытия банка

Сергей Шеметов

на ваши деньги будет поднят крым

Света Петрова

Без данных сложнее говорить, но склоняюсь к тому, что деньги в итоге вернутся к Вам. Хохлопатриотов не слушайте, у них теперь попоболь дикая, вот и кукарекают. А в Крым теперь инвестиции пойдут огроменные.

Ольга

пересчитают в рубли и вернут

Сергей Кондратьев

Фонд гарантирования вкладов должен вернуть все, только вот когда это произойдет большой вопрос