Ра
Раушана

Чем отличаються: опята и ложные опята? лисички и ядовитые лисички? бледная паганка и шампиньон?

El
Elena

Ну как сказать-некоторые грибы можно съесть один раз в жизни-а если серьёзно-я недавно на один сайт грибников набрела-там всё подробно написано

Алексей Чвоков

Надо походить с опытными грибниками и они покажут. На словах не понять.