Владимир

Я так и не понял, что стало с той маленькой умершей девочкой в фильме "Лангольеры во время прохождения в дыру времени?

Я так и не понял, исчезла она, или нет, потому как она же была мертва, а раз она была мертва, то она насколько я думаю не должна была исчезнуть, потому что в этом фильме все пассажиры в самолете, которые бордоствовали, исчезли во время первого случайного прохождения в дыру, и поэтому на обратном пути, чтобы спасти остальных, один человек пожертвовал собой. Но мне непонятно, а та мертвая девочка осталось лежать в самолете на носилках, которую сильно ранил тот мужчина ножом, которого потом та девочка выманила телепатией из аэропорта, вследствии чего он отвлек на себя лангольеров, которые его съели, но благодаря тому, что тот мужчина отвлек этих чудовищ на себя, это дало другим взлететь и спастись.

Время вопроса 20:46 15.05.2014

Jun

она воскресла?))