Мария Вершинина

У моего деда странная просьба. Он просит на его похоронах сыграть какой либо реквием на скрипке. Подскажите композитора.

Ольга Медведева

Да пускай живет еще, куда торопиться? Ведь живой пока. Композитор подождет.

Яков

Конечно, пусть живет, но, если хочет послушать, то самый популярный этот - http://www.youtube.com/watch?v=5yVs_-oS2VI
Сыграть можно хоть на скрипке, хоть на трубе с кларнетом и барабане с тарелками.

Людмила Черпалина

Моцарт. Лучше дай дедушке прослушать классиков: он уже что-то слышал и ему нравится музыка, а вспомнить не может, он сам выберет.