Crazy Vel

Джойстик Thrustmaster Top Gun AfterBurner II + Windows 7 64 насколько будет работать?

Возможно ли подключение такова старого девайся как Thrustmaster Top Gun AfterBurner II к Windows 7 64bit?
Просто предлагают по дешовке купить, а я тут как раз самолетными тренажерами увлекся. Полистал инет вроде как пишут "да", но отмечают что дополнительная часть работать не будет (он из дух частей состоит) , а будет работать ток рукоять и то без всех своих примочек. Типа регулировки возврата, отдача и прочие хитрости.
Я понимаю что лучше купит новый современный, но я еще не настолько проникся играми такова сорта. Мне просто предложили грубо за 200-500р почти новый, а аналог с таким же функционалом стоит все таки дороже и намного. Я просто играл всегда с клава+мыш, а тут предложили просто так, но не хочется чтоб валялся мертвым грузом или половина в чулане.
буду рад если кто сможет на своем примере что то сказать, ибо я даже драйверов или утилиты под висту не увидел в инете вообще не то что под 7ку.

Александр Монахов

ну в общем то так, раз вам лень гуглить. . .
ЗАРАБОТАЛО! Спасибо огромное за помошь! Итак, решение проблемы с дровами джойстика Thrustmaster Top Gun Afterburner Force Feedback на windows 7:Шаг первый: Скачиваем драйверШаг второй: Отключаем джойстик от компа. Шаг третий: Открываем свойства (правой кнопкой мышки по дровам - свойства) Шаг четвертый: Выбираем "Совместимость" и ставим галки на: -совместимость с Windows Vista SP1 (Служебное обновление 1)-Запускать от имени администратораШаг пятый: Устанавливаем дрова и, когда потребует установщик, подключаем джой к компу. Вуаля! Джойстик работает и его можно настроить в меню "игровые устройства".
ссылки запрещает публиковать ((( авсим на латинице

Наташа Чернова

спроси погонять на денек, найдеш дрова, покупай, не найдеш верни обратно.. в чем проблема то?.. если уж очень надо, система хр никуда не делась, ее можно установить второй системой без ущерба для основной... виртуалка не вариант, тупить будет.